среда, 17 ноября 2010 г.

Срочное выполнение контрольных работ по английскому языку


Предлагаю услуги репетитора английского языка. - Alexey-345-20-61.narod.ru
Репетитор английского языка.
Пример запроса о выполнении домашнего задания или контрольной работы по английскому языку:


- Здравствуйте Алексей,


В прикрепленном файле задания посмотрите и напишите сколько будет стоить и сколько времени нужно для того , чтобы сделать задания..

С уважением, Ольга.


Все задания должны быть выполнены в виде диалогов.
№26. Выполните следующие задания:
1. Войдите в класс, поздоровайтесь с группой, представьтесь. Спросите, как зовут остальных членов группы.
2.Вы пришли на новое место работы. Поздоровайтесь со своими коллегами, сообщите о своей профессии, спросите о профессии своих товарищей по работе.
3. Вы встретили своего знакомого г-на Брауна. Спросите о самочувствии г-жи Браун и детей, Анны и Билла. Спросите, чем они занимаются. Прощаясь, передайте им привет.
4. Вы пришли в гости к своему старому другу. У него много гостей. Вы не знаете некоторых из них. Расспросите о них хозяина, который затем познакомит вас с этими людьми.
5. Вы встречаете иностранную делегацию в аэропорту. Вы уже встречались раньше с г-ном Смитом. Обменяйтесь с ним приветствиями. Затем г-н Смит представит вам членов своей делегации.
6. Г-н Браун приезжает в ваше учреждение. Пригласите его сесть, спросите, как поживает его семья (жена, дочь-школьница, сын-инженер). Передайте им привет. Затем предложите начать переговоры.


№ 9.стр.45 . Выполните следующие задания.
1. Ваш деловой партнер г-н Браун приезжает к вам в контору. Поздоровайтесь с ним. Представьте ему ваших коллег по работе.
2. Вы приходите на работу и видите, что Смирнова нет на службе. Узнав, что он болен, выскажите сожаление, так как вы хотели бы поговорить с ним.
3. Вы в Дели в доме г-на Рама. Он знакомит вас с семьей и показывает свой дом. Скажите, что вам нравится его дом.


№18.стр.52.Выполните следующие задания
1. Вы встретили своего приятеля. После приветствий он сообщает, что он теперь женат. Поздравьте его и задайте ему вопрос о его жене и ее родителях.
2.Ваш деловой партнер просит вас помочь ему купить блузку для его дочери в «Детском мире». Помогите ему.
3. Вы за границей, в командировке. Вы хотите купить подарки своим родственникам и друзьям. Продавец помогает вам это сделать.


№ 16, стр.70. Выполните следующие задания
1.Вы приходите на работу и хотите поговорить с одним из ваших коллег, но его нет на месте. Вы полагаете, что он в отпуске, а оказывается, он в больнице. Выясните, где находится больница, так как вы хотите навестить его.
2.Г-н Чопра приезжает в ваше учреждение. До начала переговоров узнайте, из какой он страны, в каком городе живет, какая у него семья. Г-н Чопра хотел бы купить сыну книгу по искусству (a book on art). Посоветуйте ему съездить в книжный магазин на Новый Арбат. Предложите съездить в магазин вместе.
3. Вы встретили своего старого друга. Поинтересуйтесь, хорошая ли у него работа и где расположено его учреждение. Спросите, как поживает его жена. Пригласите своего друга зайти с вами в универмаг. Скажите ему, что вы хотели бы там купить.

С удовольствием помогу. 5 тыс.руб.
Вы в Москве?
Позвоните.
Мои тел. – (495) 345 20 61, 8-917 531 85 49
Мой Skype ID (логин в скайпе) - Alex110365
Алексей Эдуардович

1 комментарий:

  1. Разговорный английский. Я не просто преподаю английский, а делаю всё, чтобы вы могли разговаривать свободно.
    Курс английского разговорного языка - MSLU Real English - включает в себя 6 языковых уровней от начального до профессионального и полностью снимает языковой барьер.
    Комплексное тестирование! Эффективные методики! Опытные специалисты!
    Москва Уроки английского языка!

    friendlyenglish.narod.ru

    Уникальные уроки английского. Максимально качественное образование!

    ОтветитьУдалить